1、找到小金库:在我的页面中,找到小金库或白条选项,点击进入。关闭小金库:在小金库页面中,您应该能够找到关闭或解除的选项。通常,这个选项在页面的底部或设置中。
在我的钱包中点击“京东小金库”就可以了。用手机下载京东金融APP,然后打开后在首页里选择“财富”,再点击“京东小金库”。
打开京东,打开手机的京东软件,在京东页面找到下方我的选项,点击进入。点击小金库,打开之后进入的京东我的页面,找到上方【小金库】功能,点击进入即可找到京东小金库。
首先在手机里点击打开京东app,如下图所示。进入京东首页后,点击右下角我的,如下图所示。在个人页面里点击找到我的钱包,如下图所示。进入我的钱包后,点击打开小金库,如下图所示。
只需在京东内找到并打开我的钱包,就可以找到京东小金库,以下为详细的操作步骤:打开京东,点击【我的】。在我的页面,点击【我的钱包】。页面跳转,就可以在金融服务内找到【小金库】。
京东小金库可以直接在京东上开通,用户需要打开京东app。然后点击首页的【借钱】,进入页面以后点击【京东小金库】,勾选申请京东小金库的相关协议,然后点击【立即开通小金库】即可。最后用户需要绑定钱包,输入验证码。
京东小金库可以在京东金融网站、京东金融APP或京东官网上找到。将京东APP下载到手机上,打开点击右下角“我的”登录,登录后选择“我的钱包”进入,击我钱包里的“京东小银行”,就能看到京东小金库。
打开京东点击右下角“我的”进行登录,登录后选择“我的钱包”进入。在“我的钱包”中点击“京东小金库”即可。手机下载京东金融APP,打开后在首页中选择“财富”,再点击“京东小金库”。
打开京东,打开手机的京东软件,在京东页面找到下方我的选项,点击进入。点击小金库,打开之后进入的京东我的页面,找到上方【小金库】功能,点击进入即可找到京东小金库。
只需在京东内找到并打开我的钱包,就可以找到京东小金库,以下为详细的操作步骤:打开京东,点击【我的】。在我的页面,点击【我的钱包】。页面跳转,就可以在金融服务内找到【小金库】。
在我的钱包中点击“京东小金库”就可以了。用手机下载京东金融APP,然后打开后在首页里选择“财富”,再点击“京东小金库”。